Subasta 950, Lote # 33
SYLVIA PARDO (Ciudad de México, 1941 - Ciudad de México, 2008) Sin título Firmado y fechado 92 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 99 x 60 cm Estimado $20,000-30,000